Lista provisional de admitidos y excluidos

Universidad de Granada | Gerencia | Administración electrónica

Buscar

Lista provisional de admitidos y excluidos

Descargar versión en PDF


  • ADMITIDOS AL CURSO ESPECÍFICO PARA PUESTOS DE AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES - INSTALACIONES

APELLIDOS Y NOMBRE

AGUILERA LLANELI, GUADALUPE
ALCOCER DE LA TORRE, LIDIA MARÍA
ÁLVAREZ LÓPEZ, MONTSERRAT
ÁLVAREZ MORENO, ENCARNACIÓN
ANGUITA PAREDES, INMACULADA C.
ATENCIA AGUILERA, MILAGROS
ATERO ALMENARA, RAÚL JAVIER
BAZÁN CÓRDOBA, ADELAIDA
BRAOJOS PALOMO, JOSÉ PEDRO
BRIZ GUTIÉRREZ, MARÍA JESÚS
BUENO MARTÍN, MARÍA ESTHER
CABRERIZO GUIJARRO, PRESENTACIÓN
CAMBIL DE LA ROSA, ROSA MARÍA
CASADO MALDONADO, MARÍA PURIFICACIÓN
CASTRO MÉNDEZ, CONCEPCIÓN
CHAVES UBEDA, ANTONIO
COMINO CÓRDOBA, MARÍA SOL
COSTELA MARTÍN VILLODRE, RAQUEL
CRESPO FERNÁNDEZ, JOSEFA
DONNAY FERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ
DUEÑAS ELVIRA, JESÚS
ESPAÑA ARCO, MARGARITA
ESPINOSA DOMÍNGUEZ, DAVID
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARÍA CARMEN
GARCÍA HERNÁNDEZ, MARÍA ÁNGELES
GIJÓN LÓPEZ, JUAN CARLOS
GÓMEZ CASTARNADO, LORENA
GUERRERO CABRERO, JAVIER
HOCES MARTÍN, MARÍA DOLORES
HURTADO LINARES, ROCIO
IBÁÑEZ DE LA ROSA, CARMEN
JIMÉNEZ GÓMEZ, JUAN JOSÉ
JIMÉNEZ MARTÍN, MARÍA BLANCA
JIMÉNEZ MENDOZA, MARÍA JOSÉ
LARA LIÑAN, VALERIANA
LARAÑO DOÑA, MARÍA DEL CARMEN
LEÓN GARRIDO, LUISA MARÍA
LÓPEZ ESTÉVEZ, ÁNGEL
LÓPEZ MARTÍN, ANTONIO
LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARÍA ESMERALDA
LUCENA PÉREZ, ROSA MARÍA
LUNA MARTÍNEZ, MARÍA CARMEN
MALDONADO UCEDA, JOSÉ LUIS
MÁRQUEZ ARCO, MARÍA CARMEN
MARTÍN MOLINA, MIGUEL ÁNGEL
MARTÍN PUERTAS, MARÍA CELESTE
MERLO GÁLVEZ, MARÍA INMACULADA
MOLINA CABALLERO, ANTONIA
MONTERO LÓPEZ, ÁNGELES
MORALES CAPILLA, PURIFICACIÓN
MORENO VÁZQUEZ, MARÍA DEL CARMEN
MUÑOZ GONZÁLEZ, JULIO
ORTEGA HITA, PABLO
PECETE SERRANO, VÍCTOR
PÉREZ PALMA, DAVID
PÉREZ PINILLA, MARÍA CONSUELO
PESO JIMÉNEZ, FABIOLA
PORCEL QUERO, GUADALUPE
PUERTAS SÁNCHEZ, ANTONIA
RAMÍREZ SANTAMARINA, INMACULADA
RECIO MOLES, MARÍA CARMEN
RODRÍGUEZ CALLEJÓN, ALMUDENA
RODRÍGUEZ ESCOBAR, MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ LÓPEZ, MARÍA CARMEN
ROMÁN IGLESIAS, SUSANA
RUIZ BOLÍVAR, ÁNGELES
RUIZ CRESPO, MARÍA DEL CARMEN
RUIZ FERNÁNDEZ, ALICIA
RUIZ PEULA, MARÍA DOLORES
SALGUERO SANTIAGO, MARÍA MAGDALENA
SÁNCHEZ GARCÍA, REMEDIOS
TARIFA TARIFA, DOLORES
TERRÓN JIMÉNEZ, MARÍA TERESA
TITOS VIZCAINO, LUCIA
UCEDA RAYA, PATRICIA


  • LISTA DE EXCLUIDOS Y MOTIVOS DE EXCLUSIÓN

APELLIDOS Y NOMBRE

ARANA LADRÓN GUEVARA, MARIOb) y d)
BRIONES SHAMOUN, DAVIDb)
CALERO JIMÉNEZ, NIEVESd)
CALLEJÓN POYATOS, MANUELb)
CHICLANA VÍLCHEZ, CELIAb) y e)
FAJARDO NAVARRO, JUAN JOSEb)
FERNÁNDEZ GÓMEZ, IBÁNe)
FRANCO CASTRO, ASCENSIÓNe)
GARCÍA FERNÁNDEZ, FELIPE BERNARDOb)
GARVI RUIZ, MARINAb)
GÓMEZ ROJAS, RAQUEL ENCARNACIÓNb)
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, MARÍA CARMENd)
GUERRERO MOLINA, MARIA FRANCISCAb)
HEREDIA LÓPEZ, ÁNGELc)
IZQUIERDO CANDELERA, NORBERTOb)
JIMÉNEZ PINTOR, MARÍA ÁNGELESb)
JIMÉNEZ ROBLES, EMILIO LUISb) y e)
LEDESMA GONZÁLEZ-FRÍAS, RAQUELe)
LÓPEZ ACEITUNO, MARÍA ISABELb)
MAANAN ABDEL LAH, LILIANa) y b)
MARRUECOS RODRÍGUEZ, ANTONIOb) y d)
MARTÍN MARTÍN, MAESAb)
MARTÍN PUERTA, GERARDO ANTONIOb)
MARTÍNEZ PITA, ALBERTOb)
MARTÍNEZ PITA, JAVIERb)
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, ROSA MARÍAd)
MORENO BEATO, JUAN MANUELb) y e)
MORENO CANTERO, BIBIANAd)
NOGALES SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIERa) y b)
PEINADO MARTÍN, ROSARIOd)
RAYA MARFIL, MANUEL JESÚSb)
RODRÍGUEZ COLLANTES, RAFAELd)
SERRANO GARCÍA, RAFAELb)
SIERRA CAMACHO, ALBERTOb)
VIDA JIMÉNEZ, ANTONIO MANUELb) y e)



MOTIVOS DE EXCLUSIÓN
a)NO ES PERSONAL ADSCRITO AL CAMPUS DE GRANADA
b) NO ES PERSONAL FUNCIONARIO INTERINO AF4.9 SERVICIOS GENERALES - ESPECIALIDAD LIMPIEZA
c) SOLICITADO FUERA DE PLAZO
d) TIENE REALIZADO ALGÚN CURSO ESPECÍFICO DE TÉCNICO AUXILIAR DE CONSERJERÍA (Edición de abril de 2019 o anteriores)
e) TIENE SUPERADA LA PRUEBA DE APTITUD recogida en el Anexo IV del Acuerdo regulador para la categoría de Técnico/a Auxiliar de Conserjería de 14 de marzo de 2018