Lista provisional de admitidos, excluidos y lista de espera

Universidad de Granada | Gerencia | Administración electrónica

Buscar

Lista provisional de admitidos, excluidos y lista de espera

Descargar versión en PDF


LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS/ASGRUPO
1ARCOS PÉREZ, MARÍA JOSEFATarde
2GARCÍA GARCÍA, GERTRUDISTarde
3PAREJO DURÁN, ANTONIATarde
4GÁMEZ HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGELTarde
5HURTADO LUQUE, RESURRECCIÓNTarde
6MEDINA GARCÍA, MANUELTarde
7ÁVILA RODRÍGUEZ, MARÍA DEL CARMENTarde
8POYATOS JIMÉNEZ, ANTONIATarde
9CUESTA ARÉVALO, MARÍAMañana
10ESPIGARES LARA, MARÍA CARMENMañana
11RUBIO PAQUET, MATILDETarde
12ANEAS MORALES, MARGARITATarde
13CUESTA TITOS, MARÍA DE LA PAZMañana
14MELGUIZO JIMÉNEZ, JOSÉ BERNABÉMañana
15CABRERA TAPIA, M. ENCARNACIÓNTarde
16REGADERA RAMÍREZ, ANATarde
17JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, CARMENMañana
18MARTÍN SÁNCHEZ, MATILDETarde
19PÉREZ CALVO, JOSÉTarde
20RUBIO MATEOS, ESTHERTarde
21FERNÁNDEZ PRIETO, SILVIAMañana
22FERNÁNDEZ NÚÑEZ, JOSÉ ÁNGELTarde
23HENARES ROMERO, LUIS JOSÉMañana
24FLORES CAMARA, CARMENMañana
25LAO ROBLES, MARÍA CARMENTarde
26ACAL DÍAZ, MARÍA ESTERMañana
27PUERTA CASTILLO, MARÍA CARMENMañana
28GUEMBE RUÍZ, MARÍA CLOTILDETarde
29FAJARDO MARTÍN, ENCARNACIÓNTarde
30PARRIZAS RODRÍGUEZ, ALBERTOTarde
31SUÁREZ JIMÉNEZ, MARÍA CARMENMañana
32VÍLCHEZ SOTO, ROSA MARÍAMañana
33SERRANO TUBIO, ANTONIO FCO.Tarde
34VILLÉN ROLDÁN, MARÍAMañana
35GÓMEZ ZÚÑIGA, INMACULADA C.Mañana
36MOLES QUITIAN, FABIÁNTarde
37NAVARRO ESPIGARES, M. DEL MARMañana
38LÓPEZ CRUZ, ANTONIAMañana
39SÁNCHEZ LOZANO, AMPAROTarde
40CABRERA GARCÍA, JUANMañana


LISTA PROVISIONAL DE EXCLUIDAS/OSCAUSA
ALCÁZAR FUENTES, NOELIA MARÍAb)
ARGIBAY VIDUEIRA, MARÍA VANESAd)
ÁVILA PÉREZ, MARÍA ROSAc)
BARRANCO MUÑOZ, GLORIA E.d)
BARRIENTOS GARCÍA, FELIPEb)
BUENDÍA ARRUFAT, MARÍA ANGUSTIASd)
CÁCERES ZAFRA, ENCARNACIÓNd)
FERNÁNDEZ ROLDÁN, MARÍA CLARAc)
FERNÁNDEZ RUBIO, MARÍA BELÉNc)
GARCÍA ARROYO, MARÍA DOLORESd)
GARCÍA ROJAS, IRENE PAOLAa) y b)
GÓMEZ MARTÍNEZ, MANUELa)
GUTIÉRREZ TAPIA, ESTRELLAd)
LENFERDING MACAYO, MARÍA JOSÉb)
MARÍN CANO, MARÍA PAZa)
MARTÍN FRAMIT, Mª JESUSc)
MOHATAR MAANAN, ABDELHUAHIDb)
NÚÑEZ NÚÑEZ, RAFAELa)
ORTE CARDONA, JUAN CARLOSb)
PERAZZO, VALENTINAb)
ROMERO SAN JUAN, JOSÉ DAVIDb)
ROMERO SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIERb)
SALAH MOHAMED, LATIFAb)
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, ISAACa)
SÁNCHEZ VÍLCHEZ, BLANCAc)
SERRANO GARCÍA, JOSÉ ANTONIOb)
SERRANO GARCÍA, RAÚLb)
VEGA RUIZ, MARÍA CARMENb)
VERDUGO BLANCO, VERÓNICAb)
VIGIL LÓPEZ, MARÍA CARMENd)
ZALYUBOVSKA IPPOLITOVA, OLENAb)
CAUSAS DE EXCLUSIÓN
a)No es personal del Grupo IV
b)Personal del Campus de Ceuta o Melilla
c)No está en activo en la fecha de finalización de presentación de solicitudes
d)Realiza el curso en ediciones anteriores


LISTA DE ESPERA
1MORENO GARRIDO, MARÍA ANGUSTIAS
2UBEDA ORTEGA, CARMEN
3GARCÍA REVELLES, BLANCA EVA
4LÓPEZ CASCALES, MARÍA LUISA
5ESCOBAR QUEVEDO, JOAQUÍN
6RODRÍGUEZ GALLEGO, ALEJANDRO
7MARTÍN SOTO, M. ENCARNACIÓN
8RAMOS PUENTEDURA, MARÍA VICTORIA
9RODRÍGUEZ MARTÍN, FRANCISCO JOSÉ
10RABAZA DE HARO, INMACULADA
11ARTACHO SÁNCHEZ, MARÍA ENCARNACIÓN
12ROERO CRIADO, AMELIA
13GARRIDO MARTÍNEZ, RITA
14ALCALÁ SANTOS, ÁNGELES
15DÍAZ RODRÍGUEZ, MANUEL
16RAMÍREZ IBÁÑEZ, ANTONIO FRANCISCO
17ATERO ALMENARA, RAÚL JAVIER
18JURISTO MUÑOZ, MARÍA DEL CARMEN
19HERNÁNDEZ MORENO, MERCEDES
20RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, JUAN FRANCISCO
21GIRELA VÍLCHEZ, NICOLÁS
22BARRILADO SÁNCHEZ, MARÍA TERESA
23LEDESMA GONZÁLEZ-FRÍAS, RAQUEL
24ROLDÁN GARZÓN, CAROLINA
25ROMERO PÉREZ, DOLORES
26MÁRMOL BAUTISTA, FRANCISCO
27MARTÍN GARCÍA, FRANCISCO
28CARMONA ROMERA, MARÍA LILIANA
29SÁNCHEZ MERELO, LUCIA SORAYA
30MANRIQUE HURTADO, MARÍA ÁNGELES
31GIRELA CANTOS, ANTONIO
32COBO MARTÍN, MARÍA JOSÉ
33VÍLCHEZ MELGAREJO, JOSÉ CARLOS
34RUÍZ RUÍZ, EVA MARÍA
35HURTADO LUQUE, MARÍA NIEVES
36OSORIO CHACÓN, ANALIA
37GARCÍA FERNÁNDEZ, ROSARIO
38OCAÑA RODRÍGUEZ, RAQUEL
39HEREDIA FERNÁNDEZ, JUAN
40MARTÍN JIMÉNEZ, MARGARITA
41HIDALGO GARCÍA, MARÍA DEL CARMEN
42CHICLANA VÍLCHEZ, CELIA
43FERNÁNDEZ PÉREZ, REMEDIOS
44OLMOS ÁLVAREZ, MARÍA ESTHER
45PÉREZ AGUILAR, MARÍA DOLORES
46QUINTANA GAMERO, MÓNICA
47AGENJO PINEDA, MARÍA MERCEDES
48MOLINA CALLES, MARÍA PILAR
49MELGUIZO MELGUIZO, ANA ASCENSIÓN
50MERELO OCÓN, EVA MARÍA
51JIMÉNEZ JIMÉNEZ, LUCIA
52ROMÁN RODRÍGUEZ, ANGUSTIAS
53MOYA MANZANO, MARIO
54ÁLVAREZ ESTÉVEZ, INMACULADA
55TORRE GUTIÉRREZ, ESTRELLA DE LA
56ÁVALOS MOCHÓN, ROSARIO
57NAVARRETE CORREA, MARÍA TERESA
58GONZÁLEZ MARTÍN, RUBÉN
59ORTEGA GARCÍA, JOSÉ GONZALO
60GIMÉNEZ TORRES, M. CONCEPCIÓN
61ORTEGA FERNÁNDEZ, LIDIA
62GARCÍA MONTES, M. TRINIDAD
63FRANCO CASTRO, ASCENSIÓN
64ELVIRA RODRÍGUEZ, JULIÁN
65BARBERO ROSILLO, JOSÉ MANUEL
66SÁNCHEZ LÓPEZ, SANDRA
67CHUMILLAS MORALES, ALBERTO
68CHAVES UBEDA, ANTONIO
69FUNES CHANZAIGNES, MARÍA FÁTIMA
70RUEDA RAYA, BENITO
71ENRÍQUEZ REJÓN, ANTONIA
72RODRÍGUEZ ORTEGA, ALICIA
73RIBES GUILL, MªLOURDES DELA SALUD
74ÁVILA AGÜI, MARIA RAMONA
75ALONSO ORTEGA, CARMEN CELIA
76CALERO JIMÉNEZ, NIEVES
77RAMOS ARENAS, MARÍA ANGUSTIAS
78ESCOLANO JIMÉNEZ, EUSEBIO
79COBO MARTÍN, MARÍA DEL CARMEN
80DUEÑAS ELVIRA, JESÚS
81MADRID MARÍN, CONCEPCIÓN
82BRIZ GUTIÉRREZ, MARÍA JESÚS
83JIMÉNEZ ALCAYDE, ANA MARÍA
84MORENO SÁNCHEZ, MERCEDES
85MORENO BEATO, JUAN MANUEL
86ORTEGA RODRÍGUEZ, EMILIO JOSÉ
87JIMÉNEZ POYATOS, SALVADOR
88BARCO VILLARRASO, TRINIDAD DEL
89ABRIL ARRIAZA, BENJAMÍN
90TIRADO SANTOS, MARÍA CARMEN
91RUEDA ABARCA, MARÍA ANGUSTIAS
92RUIZ GRANADOS, EMILIA INMACULADA
93LOPEZ FUENTES, JUAN CARLOS
94MORALES PÉREZ, JOSÉ TOMÁS
95FERNÁNDEZ MONTOSA, JUAN
96FERNÁNDEZ MARTÍN, FRANCISCA
97BAENA HUERTAS, FIDEL
98PUERTAS CARREÑO, MARÍA FELISA
99SÁNCHEZ RODRIGO, GEMMA MARIA
100MARTÍNEZ GARCÍA, DANIEL
101IZQUIERDO MONTOSA, Mª MERCEDES
102ARANDA PÉREZ, MARÍA CONCEPCIÓN
103ANGUITA PAREDES, INMACULADA C.
104FERNANDEZ SANCHEZ, DAVID